Мотоботы Gaerne GP1 Blue 43

113 940

Новая модель GAERNE GP-1 является вершиной линейки спортивно-дорожных мотобот GAERNE. При разработке GP-1 исследователи GAERNE поддерживали тесную связь с чемпионами мотоспорта и уделяли особое внимание мелким деталям для максимального комфорта и безопасности. Использование лучших материалов и современных технологий позволяет обеспечить долгий срок службы GP-1.
Уникальная Gaerne Floating System сделанная из карбон-композитных материалов позволяет ноге перемещаться естественно и предотвращает скручивание лодыжки защищая её от растяжения или сжатия, при этом сохраняя гибкость ботинка.
Внешние слайдеры минимизируют воздействие падения и облегчают скольжение.
Чашка пятки защищена специальной накладкой и устойчивым к стиранию сменным магниевым слайдером. Застежка GP1 обеспечивает возможность произвести точную подгонку.
На носке ботинок установлены магниевые слайдеры.
Разработчики Gaerne позаботились, чтобы крепления слайдеров были подальше от зон деформации и поражения ботинка в случае аварии. Защита голени сделана из полиуретана и повторяет анатомическую форму ноги. Она крепится на двух болтах и может быть заменена. Подошва мотобот Gaerne GP1 обладает разными свойствами по всей площади: переменная плотность, износостойкость, резиновые вставки, рифления. Всё вместе повышает сцепление с подножками и общий комфорт.